Feine Kurkuma-Produkte

Filtern & sortieren

Preis Marken Ernährungsformen Allergene - Frei von Eigenschaften
Filter

Kurkuma: 3 Artikel

Cosmoveda Asafoetida BIO

Cosmoveda Asafoetida BIO, 10 g

  • Asafoetida mit gemahlenem Bockshornklee
  • Zum Kochen
  • Verstärkt den Geschmack der Speise
3,79 € (379,00 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Cosmoveda Asafoetida Fair Trade

Cosmoveda Asafoetida Fair Trade, 33 g

  • Fein abgestimmte Rezeptur
  • Vata-Kapha reduzierend
  • Vielseitig einsetzbar
6,99 € (211,82 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Classic Ayurveda Asafoetida gemahlen

Classic Ayurveda Asafoetida gemahlen, 100 g

  • Knoblauchartiger Geruch
  • Ein Muss für jede Küche
  • Angi stärkend
15,99 € (159,90 € / kg)

Zustellung bis 12. Oktober