Verschiedenste Dips, Aufstriche & Pasten

Lass dich von einer großen Auswahl an verschiedensten Dips, Aufstrichen und Pasten für die ayurvedische, aber auch für die bewusste Küche inspirieren!

Filtern & sortieren

Preis Marken Ernährungsformen Allergene - Frei von Eigenschaften
Filter

Dips, Aufstriche & Pasten: 7 Artikel

Cosmoveda Tamarinden Paste - bio

Cosmoveda Tamarinden Paste -​ bio, 250 g

  • Zu gegrilltem Fisch, Fleisch und Geflügel
  • Mit dem süß/säuerlichen Geschmack
8,91 € 9,99 € (35,64 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Govinda Mango Püree  100% Frucht  Bio

Govinda Mango Püree 100% Frucht Bio, 210 ml

  • Alphonso Mango
  • Schonend verarbeitet
  • Beinhaltet von Natur aus Zucker
3,59 € 3,99 € (17,10 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Govinda Erdmandel Creme Bio

Govinda Erdmandel Creme Bio, 250 g

  • Für die ganze Familie
  • Ohne Zuckerzusätze
  • Streichzart
5,39 € 5,99 € (21,56 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Cosmoveda Chyavanprash (Amlamus) Bio

Cosmoveda Chyavanprash (Amlamus) Bio, 230 g

  • Besitzt alle 6 Geschmacksrichtungen
  • Spezielle Kräutermischung
  • Traditionell hergestellt
20,61 € 22,99 € (89,61 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Govinda Mango Püree Natur Bio

Govinda Mango Püree Natur Bio, 975 ml

  • Alphonso Mango
  • Schonend verarbeitet
  • Beinhaltet von Natur aus Zucker
13,31 € 14,79 € (13,65 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Cosmoveda Curry Pasten - Bio

Cosmoveda Curry Pasten -​ Bio, Mild Curry Paste (175 g)

  • Westindische Gewürzpasten
  • Für asiatische & einheimische Gerichte
3,59 € 3,99 € (20,51 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Amla Natur Chyavanprash

Amla Natur Chyavanprash, 450 g

  • Original ayurvedisches Rezept
  • Spricht alle 3 Doshas an
  • Aus hochwertigen Zutaten
26,91 € 29,99 € (59,80 € / kg)

Derzeit nicht verfügbar