Produkte mit Vitamin B12

Filtern & sortieren

Preis Highlights Marken Darreichungsform Allergene - Frei von Eigenschaften Gut für
Filter

Vitamin B12: 1 - 30 von 49 Artikeln

Allergy Research Group® B12 Methylcobalamin

Allergy Research Group® B12 Methylcobalamin, 50 Lutschtabletten

  • Mit Folsäure und Vitamin C
  • Kann vom Körper sehr gut aufgenommen werden
  • Natürliches Himbeer- und Kirscharoma
31,99 € (1.279,60 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

pure encapsulations Vitamin B12 (Methylcobalamin)

pure encapsulations Vitamin B12 (Methylcobalamin), 90 Kapseln

  • Aktiviertes Vitamin B12
  • Gute Verwertung
  • Ideal für Vegetarier
30,49 € (1.793,53 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Vitamaze Vitamin B12 Tropfen

Vitamaze Vitamin B12 Tropfen, 50 ml

  • Basis: gereinigtes Wasser & pflanzliches Glycerin
  • Mit Pipette aus Naturkautschuk
  • Hochdosiert
18,99 € (379,80 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Vitamaze Vitamin B12 1.000 µg hochdosiert

Vitamaze Vitamin B12 1.000 µg hochdosiert, 360 Tabletten

  • Aus Methylcobalamin
  • Beste Bioverfügbarkeit
  • Ohne Magnesiumstearat
24,99 € (277,67 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Nature Love Vitamin B12

Nature Love Vitamin B12, 90 Tabletten

  • 1000 mcg Vitamin B12
  • Methylcobalamin & Adenosylcobalamin
  • Packung für 6 Monate
11,99 € (444,07 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

ZeinPharma Vitamin B12 Tropfen 200 µg

ZeinPharma Vitamin B12 Tropfen 200 µg, 50 ml

  • Mit allen 3 bioaktiven B12-Formen
  • Einfach zu dosieren
  • Ohne Alkoholzusatz
24,99 € (499,80 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Orthica B12-1000 SR

Orthica B12-​1000 SR, 90 Tabletten

  • Mit verzögerter Freisetzung
  • Als Cyanocobalamin
  • Starke Dosierung
17,10 € 28,99 € (216,46 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Allergy Research Group® B12 Adenosylcobalamin

Allergy Research Group® B12 Adenosylcobalamin, 60 Lutschtabletten

  • 3000 mcg aktiviertes B12
  • Mit 200 mcg Folsäure
  • 60 Lutschtabletten
28,99 € (1.449,50 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

pure encapsulations B12 Folate

pure encapsulations B12 Folate, 90 Kapseln

  • Vitamin B12 als Methylcobalamin
  • Mit Folsäure von Metafolin®
  • Rein pflanzlich
33,49 € (1.674,50 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

NaturesPlus® Shot-O-B12 5000 mcg

NaturesPlus® Shot-​O-​B12 5000 mcg, 30 Softgels

  • Je Shot 5000 mcg Vitamin B12
  • Leicht einzunehmen
  • Glutenfrei
28,99 € (2.415,83 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Vitamin B12 flüssig

i like it clean Vitamin B12 flüssig, 100 ml

  • Ohne Alkohol
  • Mit beiden aktiven B12-Formen
  • Methyl- & Adenosylcobalamin
49,99 € (499,90 € / l)

Gratis Zustellung bis 07. Oktober

pure encapsulations Vitamin B12 liquid

pure encapsulations Vitamin B12 liquid, 30 ml

  • Mit 500 mcg Methylcobalamin pro 0,5 ml
  • Durch Fermentation gewonnen
  • Vegan
28,99 € (966,33 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Alpinamed B12 Trio Dosierspray

Alpinamed B12 Trio Dosierspray, 30 ml

  • 100 µg Vitamin B12 pro Sprühstoß
  • Hohe Bioverfügbarkeit
  • Individuell dosierbar
14,02 € 16,59 € (467,33 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Orthica B12 Lutschtabletten

Orthica B12 Lutschtabletten, 90 Lutschtabletten

  • Einfache Einnahme
  • Starke Dosierung
  • Als Cyanocobalamin
32,99 € (733,11 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

NaturesPlus® Vitamin B12 500 mcg

NaturesPlus® Vitamin B12 500 mcg, 90 Tabletten

  • Wasserlösliches Vitamin
  • Hypoallergen
  • Für Vegetarier:innen geeignet
14,49 € (289,80 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

ZeinPharma Vitamin B12 500 μg

ZeinPharma Vitamin B12 500 μg, 60 Lutschtabletten

  • Hohe Dosierung
  • Mit Xylit & Sorbit gesüßt
  • Fruchtiger Zitronengeschmack
11,69 € (403,10 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Raab Vitalfood Vitamin B12 + D3

Raab Vitalfood Vitamin B12 + D3, 60 Lutschtabletten

  • Vegan
  • 2 Tabletten täglich
  • Mit Xytil gesüßt
16,99 € (188,78 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

BjökoVit Vitamin B12 Lutschtabletten

BjökoVit Vitamin B12 Lutschtabletten, 60 Lutschtabletten

  • 500 mcg Methylcobalamin pro Lutschtablette
  • Vegan
  • Laktose- und glutenfrei
13,99 € (472,64 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

B-12 Methylcobalamin 1000 mcg, "ActivMelt"

KAL B-​12 Methylcobalamin 1000 mcg, "ActivMelt", 90 Lutschtabletten

  • Lutschtabletten mit Himbeer Geschmack
  • Die aktive Form von Vitamin B12
25,99 € (2.362,73 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

NaturesPlus® Vitamin B12 2000 mcg S/R

NaturesPlus® Vitamin B12 2000 mcg S/R, 60 Tabletten

  • Hefefreies Vitamin B12
  • Als Methylcobalamin
26,99 € (385,57 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Igennus Super B12-Complex 1000 µg

Igennus Super B12-​Complex 1000 µg, 180 Tabletten

  • Mit 3 bioaktiven B12-Formen
  • B12: Beitrag zum Energiestoffwechsel
  • Vegan & leckerer Erdbeergeschmack
19,99 € (1.009,60 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Doppelherz B12 Vita-Energie Intense

Doppelherz B12 Vita-​Energie Intense, 8 Flaschen

  • Fruchtiger Himbeer-Geschmack
  • 500 µg Vitamin B12 pro Ampulle
  • Mit Niacin und Vitamin B6 ergänzt
7,99 € (87,71 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

KAL Adenosylcobalamin B 12 ActivMelt™

KAL Adenosylcobalamin B 12 ActivMelt™, 90 Tabletten

  • Zergehen im Mund
  • Vegetarische Formulierung
  • Mit Erdbeergeschmack
25,49 € (2.317,27 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

pure encapsulations B12 Folate Melt

pure encapsulations B12 Folate Melt, 90 Lutschtabletten

  • Aktiviertes Vitamin B12 mit Metafolin®
  • B12 als Methylcobalamin
  • Folsäure als Calcium-L-Methylfolat von Metafolin®
34,99 € (1.345,77 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

NaturesPlus® Vitamin B12 1000 mcg Kräuterpastillen

NaturesPlus® Vitamin B12 1000 mcg Kräuterpastillen, 30 Lutschtabletten

  • Mit Himbeergeschmack
  • Glutenfreie Formel
  • Leicht zum Einnehmen
15,99 € (533,00 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

taxofit® Vitamin B12 500

taxofit® Vitamin B12 500, 30 Tabletten

  • Einfache Dosierung
  • Rein pflanzliche Rezeptur
  • Frei von Gluten, Laktose & Zucker
3,99 € (848,94 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

KLEAN LABS Vitamin B12 Methylcobalamin

KLEAN LABS Vitamin B12 Methylcobalamin, 30 ml

  • Aktive Form für direkte Nutzbarkeit
  • 250mcg Vitamin B12 in 5 Tropfen
  • Alkoholfreie Rezeptur ohne Zusätze
25,49 € (849,67 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Natural Point B12 500

Natural Point B12 500, 100 Kapseln

  • Ohne Laktose & Gluten
  • Zuckerfrei
  • Pflanzliche Kapselhülle
15,59 € (556,79 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Burgerstein Vitamin B12 Boost

Burgerstein Vitamin B12 Boost, 100 Tabletten

  • 500 µg Vitamin B12 pro Tablette
  • Leicht zu schlucken
  • Bei veganer Ernährung empfohlen
26,99 € (963,93 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

NaturesPlus® Shot-O-B12 Lutschtabletten - Kirsche

NaturesPlus® Shot-​O-​B12 Lutschtabletten -​ Kirsche, 30 Lutschtabletten

  • Hefefreies Vitamin B12
  • Praktisch für unterwegs
  • Mit Waldbeergeschmack
28,99 € (414,14 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober