Fußpflege der Marke Hansaplast

Filtern & sortieren

Preis Marken
Filter

Fußpflege: 3 Artikel

Hansaplast Anti Hornhaut Intensiv-Creme

Hansaplast Anti Hornhaut Intensiv-​Creme, 75 ml

  • Für trockene, beanspruchte Füße
  • Besonders pflegend
  • Kann Hornhaut vorbeugen
9,99 € (133,20 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Hansaplast Hühneraugen Pflaster

Hansaplast Hühneraugen Pflaster, 8 Stück

  • Für gereizte Haut
  • Druckentlastung & Halt
  • Mit Salicylsäure
6,29 € (0,79 € / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

Hühneraugen-Druckschutzringe Fixierpflaster

Hansaplast Hühneraugen-​Druckschutzringe Fixierpflaster, 20 Stück

  • Extra weich & selbstklebend
  • Gegen Druck & für sensible Haut
  • Einfach & sicher in der Anwendung
7,99 € (0,40 € / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober