Alle Gemüse- und Fruchtsäfte auf einen Blick

Filtern & sortieren

Preis Highlights Marken Eigenschaften
Filter

Gemüse- & Fruchtsäfte: 29 Artikel

Bio Rote Bete milchsauer vergorener Direktsaft

Alnatura Bio Rote Bete milchsauer vergorener Direktsaft, 500 ml

  • Getränk & Zutat
  • 100 % Bio-Anbau
  • Süßlich-aromatisch mit milder Säure
1,61 € 1,79 € (3,22 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Alnatura Bio Rote Bete Saft

Alnatura Bio Rote Bete Saft, 1 l

  • Direktsaft
  • Naturland-Qualität
  • Vegan
2,24 € 2,49 € (2,24 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Karottensaft

BIO PRIMO Bio Karottensaft, 0,50 l

  • Direktsaft
  • Fein pasteurisiert
  • Verfeinert mit einem Schuss Zitrone
1,25 € 1,39 € (2,50 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Alnatura Bio Rote Bete Saft feldfrisch

Alnatura Bio Rote Bete Saft feldfrisch, 330 ml

  • Feldfrisch gepresst
  • Bio-Qualität
  • Wiederverschließbare Glasflasche
1,34 € 1,49 € (4,06 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Alnatura Bio Tomate-Direktsaft

Alnatura Bio Tomate-​Direktsaft, 500 ml

  • Vegan
  • Mit Meersalz
  • Aus italienischen Tomaten
1,61 € 1,79 € (3,22 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Gemüsecocktail

BIO PRIMO Bio Gemüsecocktail, 0,50 l

  • Direktsaft
  • 85 % Tomatensaft
  • Mit Meersalz verfeinert
1,25 € 1,39 € (2,50 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Sauerkraut milchsauer vergorener Direktsaft

Alnatura Bio Sauerkraut milchsauer vergorener Direktsaft, 500 ml

  • Direktsaft
  • Pur oder gemixt
  • Mit Meersalz verfeinert
1,61 € 1,79 € (3,22 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Karotte milchsauer vergorener Direktsaft

Alnatura Bio Karotte milchsauer vergorener Direktsaft, 500 ml

  • 100% Direktsaft
  • Reich an Provitamin A
  • Zum Trinken oder Kochen
1,61 € 1,79 € (3,22 € / l)

Zustellung bis 14. Oktober

Alnatura Bio Gemüsesaft feldfrisch verarbeitet

Alnatura Bio Gemüsesaft feldfrisch verarbeitet, 330 ml

  • Aromatischer Geschmack
  • Mit Karotte, Sellerie & Rote Bete
  • Zum Trinken oder als Suppenbasis
1,43 € 1,59 € (4,33 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Alnatura Bio Karottensaft

Alnatura Bio Karottensaft, 1 l

  • Direktsaft
  • Bio-Qualität
  • Mild-säuerlich im Geschmack
1,97 € 2,19 € (1,97 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Alnatura Bio Karottensaft feldfrisch

Alnatura Bio Karottensaft feldfrisch, 330 ml

  • Unverfälschter Trinkgenuss
  • 100% Demeter Bio-Anbau
  • Wiederverschließbare Glasflasche
1,43 € 1,59 € (4,33 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Tomatensaft

BIO PRIMO Bio Tomatensaft, 0,50 l

  • Direktsaft
  • Fein pasteurisiert
  • Mit Meersalz verfeinert
1,25 € 1,39 € (2,50 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Think Pink Smoothie

BIO PRIMO Bio Think Pink Smoothie, 250 ml

  • Mit Apfel, Traube, Banane uvm.
  • In der Glasflasche
  • Praktisch für unterwegs & zwischendurch
2,07 € 2,39 € (8,28 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Obsthof Retter Granatapfel Wellness Tage 15+3

Obsthof Retter Granatapfel Wellness Tage 15+3, 15 + 3 Flaschen

  • 100% Direktsaft
  • Aus reiner Kernpressung
  • 15 Flaschen + 3 Flaschen gratis
119,99 € 160,20 € (8,89 € / l)

Derzeit nicht verfügbar

Obsthof Retter Granatapfel Superfruit Saft Bio

Obsthof Retter Granatapfel Superfruit Saft Bio, 750 ml

  • 100% Direktsaftsaft pur
  • Naturtrüb - Ohne Zusätze
  • Fruchtig-frischer Geschmack
8,01 € 8,99 € (10,68 € / l)

Derzeit nicht verfügbar

Biotta Classic Rote Bete Bio

Biotta Classic Rote Bete Bio, 500 ml

  • Direkt vom Feld in die Flasche
  • Pasteurisiert
  • Beliebt bei Erwachsenen & Kindern
4,29 € (8,58 € / l)

Derzeit nicht verfügbar

Biotta Classic Kartoffel Bio

Biotta Classic Kartoffel Bio, 500 ml

  • Aus erntefrischen Bio-Kartoffeln
  • Besonders mild
  • Pasteurisiert
5,39 € (10,78 € / l)

Derzeit nicht verfügbar

Bio Sauerkrautsaft

BIO PRIMO Bio Sauerkrautsaft, 0,50 l

  • Direktsaft
  • Mit Meersalz verfeinert
  • Teilweise milchsauer vergoren
1,17 € 1,39 € (2,34 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Biotta Classic Breuss Gemüsesaft Bio

Biotta Classic Breuss Gemüsesaft Bio, 500 ml

  • Kalium Quelle
  • Schonend und frisch verarbeitet
  • Saft aus 672 g Gemüse
4,79 € (9,58 € / l)

Derzeit nicht verfügbar

Biotta Classic Sellerie Bio

Biotta Classic Sellerie Bio, 500 ml

  • Aus erntefrisch gepresstem Knollensellerie
  • Besonders intensiver Geschmack
  • Natürliches Kalium
5,39 € (10,78 € / l)

Derzeit nicht verfügbar

Biotta Classic Sauerkraut Bio

Biotta Classic Sauerkraut Bio, 500 ml

  • Quelle für natürliches Vitamin C
  • Ohne künstliche Zusätze
  • Identischer Geschmack
3,79 € (7,58 € / l)

Derzeit nicht verfügbar

Alnatura Bio Gemüsesaft

Alnatura Bio Gemüsesaft, 500 ml

  • Direktsaft
  • Mit Kräutersalz verfeinert
  • Ideal für Suppen & Saucen
1,61 € 1,79 € (3,22 € / l)

Zustellung bis 14. Oktober

Bio Rote Betesaft

BIO PRIMO Bio Rote Betesaft, 0,50 l

  • Direktsaft
  • Fein pasteurisiert
  • Teilweise milchsauer vergoren
1,25 € 1,39 € (2,50 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Biotta Classic Tomatensaft Bio

Biotta Classic Tomatensaft Bio, 500 ml

  • Aus sonnengereiften gepressten Bio-Tomaten
  • Natur pur
  • Sehr gut im Geschmack
4,29 € (8,58 € / l)

Derzeit nicht verfügbar

Biotta Classic Gemüse Cocktail Bio

Biotta Classic Gemüse Cocktail Bio, 500 ml

  • Natürlich enthaltenes Vitamin A
  • Vielseitig kombinierbar
  • Ideal zum Kombinieren an Safttagen
4,29 € (8,58 € / l)

Derzeit nicht verfügbar

Biotta Classic Karotte Bio

Biotta Classic Karotte Bio, 500 ml

  • Erntefrische gepresste Karotten
  • Enthält natürliches Vitamin A
  • Pasteurisiert
4,29 € (8,58 € / l)

Derzeit nicht verfügbar

Bio Hello Yellow Smoothie

BIO PRIMO Bio Hello Yellow Smoothie, 250 ml

  • Mit Banane, Ananas & Kokosnuss
  • In der Glasflasche
  • Praktisch für unterwegs & zwischendurch
2,07 € 2,39 € (8,28 € / l)

Ausverkauft

Biotta Breuss Bio

Biotta Breuss Bio, 500 ml

  • Originalrezeptur nach Rudolf Breuss
  • 100 % zertifizierte Bio-Gemüsesäfte
  • Natürliche Kaliumquelle ohne Salz
4,79 € (9,58 € / l)

Derzeit nicht verfügbar

Biotta Mein Safttag 2, Bio

Biotta Mein Safttag 2, Bio, 500 ml

  • Mit wertvollen Ballaststoffen
  • Für die zweite Tageshälfte ideal
  • Vegan
5,39 € (10,78 € / l)

Derzeit nicht verfügbar