STYX Aloe Vera Shampoo, 30 ml

Reinigung für Kopfhaut & Haar

3,29 €

(109,67 € / l, inkl. 19% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 30 ml

Auf Lager

Zustellung bis Dienstag, 06. Oktober, wenn du bis Donnerstag um 23:59 Uhr bestellst.

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 42,90 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für alle Haartypen
  • Auch bei empfindlicher Kopfhaut
  • Kräftigt das Haar
  • Vegan Vegan

Häufig zusammen gekauft mit Sebamed Frische Dusche, 400 ml

STYX Aloe Vera Shampoo, 30 ml 3,29 € (109,67 € / l)
Sebamed Frische Dusche, 400 ml 4,99 € (12,48 € / l)
Gesamtpreis: 8,28 €
Beschreibung

Dieses Shampoo mit Aloe Vera reinigt sehr sanft das Haar. Gleichzeitig wird das Haar mit Feuchtigkeit versorgt und vor dem Austrocknen geschützt. Das Ergebnis, seidig glänzendes Haar.

Art.-Nr.: XEC-STX-18177
Inhalt: 30 ml
EAN: 9004432181772
Hersteller-Nr.: 18177
Marken: STYX
Produktarten: Haarpflege
Haartyp: Für jeden Haartyp
Eigenschaften: Vegan
Für wen?: Speziell für Frauen, Speziell für Männer
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Ammoniumlaurylsulfat, Cocamidopropyl Betaine, Aloe Barbadensis Leaf Juice[2], Glycerin, Coco Glucoside, Glyceryl Oleate, Calendula Officinalis Flower Extract[2], Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Extract[2], Chondrus Crispus (Carrageenan) Extract, Parfum[1], Linalool, Limonene, Citronellal, Citral, Geraniol, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Citricacid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate

  1. Naturparfum
  2. aus kontrolliert biologischem Anbau
Rechtliche Informationen
Hersteller: STYX Naturcosmetic GmbH, Am Kräutergarten 6, 3200, Ober-Grafendorf, Österreich, office@styx.at

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Aloe Vera Shampoo

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder