Shaker für daheim und unterwegs

Egal für welchen Shake du dich entscheidest – hier findest du den passenden Shaker zum Mixen daheim oder als Begleitung für unterwegs!

Filtern & sortieren

Preis Marken Material Fassungsvermögen Eigenschaften
Filter

Shaker: 1 - 30 von 33 Artikeln

Blue Farm Bio Pure Oat Base

Blue Farm Bio Pure Oat Base, 300 g

  • Unwiderstehliche Textur
  • Für bis zu 3 Liter Haferdrink
  • Frei von Zusätzen
7,49 € (24,97 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Blue Farm Bio Barista Oat Base

Blue Farm Bio Barista Oat Base, 300 g

  • 100 % pflanzlich & glutenfrei
  • Ohne Zuckerzusatz*
  • Ohne unnötige Zusätze
7,49 € (24,97 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

BlenderBottle Radian Tritan Full Color 940 ml

BlenderBottle Radian Tritan Full Color 940 ml, Pebble Grey

  • Mit dem BlenderBall Schneebesen
  • Nicht nur zum Shaken sondern auch eine super Trinkflasche
  • Einfache Zugabe von Zutaten durch Weithalsflasche
19,99 €

Zustellung bis 16. Oktober

Blue Farm Bio Chai Oat Latte

Blue Farm Bio Chai Oat Latte, 300 g

  • Mit Zimt, Ingwer & Kardamom
  • Koffeinfrei
  • Frei von Zusätzen
13,99 € (46,63 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

BlenderBottle Sleek Signature 820 ml

BlenderBottle Sleek Signature 820 ml, Aqua Topt Flow

  • Mit dem BlenderBall Schneebesen
  • Einfache Zugabe von Zutaten durch Weithalsflasche
  • Mit Sport-Loop für unterwegs
16,49 €

Zustellung bis 16. Oktober

Blue Farm Bio Kakao Oat Base

Blue Farm Bio Kakao Oat Base, 300 g

  • Voller Geschmack
  • Reduzierter Zuckergehalt
  • Mit Kokosblütenzucker gesüßt
11,99 € (39,97 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Dymatize Shaker black

Dymatize Dymatize Shaker black

  • BPA & DEHP frei
  • Spülmaschinengeeignet
  • 500 ml Fassungsvermögen
8,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Blue Farm Bio Matcha Oat Latte

Blue Farm Bio Matcha Oat Latte, 300 g

  • Hochwertiger Bio-Matcha
  • Mit Vitalpilz Lion's Mane abgeschmeckt
  • Ohne Zusatzstoffe
13,99 € (46,63 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

More Nutrition Premium Shaker Red

More Nutrition Premium Shaker Red

  • Geräuschloses Mixen ohne Klumpen
  • Hochwertiger, robuster Kunststoff
  • Ergonomisches Design mit Trageschlaufe
12,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Vetain Edelstahl Shaker - 700 ml

Vetain Edelstahl Shaker -​ 700 ml, mint

  • In mehreren Farben erhältlich
  • Spülmaschinengeeignet
  • Inklusive Edelstahlkugel
16,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

BlenderBottle Pro45 - 1300 ml

BlenderBottle Pro45 -​ 1300 ml, White

  • Mit dem BlenderBall Schneebesen
  • Einfache Zugabe von Zutaten durch Weithalsflasche
  • Geprägte Milliliter- und Unzen-Markierung
18,99 €

Zustellung bis 16. Oktober

Vetain Shaker Bio - 700 ml

Vetain Shaker Bio -​ 700 ml

  • Inklusive Edelstahlkugel
  • Bio-Kunststoff & Pflanzenfasern
  • Spülmaschinengeeignet & langlebig
9,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Blue Farm Bio Vanille Oat Base

Blue Farm Bio Vanille Oat Base, 300 g

  • Ohne Zuckerzusatz
  • Natürliche Cremigkeit
  • 100 % pflanzlich
11,99 € (39,97 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

BlenderBottle Mantra™ Glass

BlenderBottle Mantra™ Glass, Spruce Green (600 ml)

  • Inkludierter BlenderBall®
  • Schraubverschluss
  • Kein Auslaufen von Flüssigkeiten
29,99 € (49,98 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

BlenderBottle Classic Full Color 400 ml

BlenderBottle Classic Full Color 400 ml, Black

  • Mit dem BlenderBall Schneebesen
  • Einfache Zugabe von Zutaten durch Weithalsflasche
  • Geprägte Milliliter- und Unzen-Markierung
9,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Best Body Nutrition Eiweiß-Shaker

Best Body Nutrition Eiweiß-​Shaker, Schwarz

  • mit Schraubverschluss
  • mit speziellem Siebeinsatz
  • Füllmenge: 700 ml
7,49 €

Zustellung bis 07. Oktober

BlenderBottle Pro32 Full Color 940 ml

BlenderBottle Pro32 Full Color 940 ml, Plum

  • Mit dem BlenderBall Schneebesen
  • Nicht nur zum Shaken sondern auch eine super Trinkflasche
  • Mit praktischem Sport-Loop
16,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Blue Farm Glasflasche

Blue Farm Glasflasche

  • Für schnelles Mixen
  • Inkl. Dosierlöffel
  • Ideal für Büro, Sport & Co.
16,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Mammut Edelstahlshaker mattschwarz

Mammut Edelstahlshaker mattschwarz, Matt Schwarz

  • Inklusive Sieb
  • Leicht zu reinigen
  • Gut erkennbare Skala
13,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Best Body Nutrition Edelstahlshaker

Best Body Nutrition Edelstahlshaker, Matt Weiß

  • Inklusive Sieb
  • Leicht zu reinigen
  • Gut erkennbare Skala
13,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Mammut Eiweiß Shaker

Mammut Eiweiß Shaker

  • Ideal für alle Mixgetränke
  • 700 ml Fassungsvermögen
  • Mit Siebeinsatz
7,49 €

Zustellung bis 07. Oktober

Multipower Shaker mit Sieb

Multipower Shaker mit Sieb, 0,70 l

  • Mit Siebgitter
  • Keine Klumpen
  • Spülmaschinenfest
3,99 € (5,70 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

BlenderBottle Sportmixer Fashion Line 590 ml

BlenderBottle Sportmixer Fashion Line 590 ml, Pebble

  • Mit dem BlenderBall Schneebesen
  • Einfache Zugabe von Zutaten durch Weithalsflasche
  • Nicht nur zum Shaken sondern auch eine super Trinkflasche
14,99 €

Zustellung bis 16. Oktober

Powerbar Mix Shaker

Powerbar Mix Shaker, Schwarz (700 ml)

  • 700 ml Fassungsvermögen
  • Zeitloses Design
  • Auslaufsicher
4,99 € (7,13 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

SATURO® Saturo Shaker

SATURO® Saturo Shaker

  • Cremig & klumpenfrei mixen
  • Mit Einsatzsieb & Trinköffnung
  • Pflegeleichter Kunststoff
5,09 €

Zustellung bis 07. Oktober

BlenderBottle Radian Thermo Edelstahl 770 ml

BlenderBottle Radian Thermo Edelstahl 770 ml, copper

  • Mit flexibler, abnehmbarer Trageschlaufe
  • Hält bis zu 24 h kalt
  • Trinköffnung mit Schraubverschluss
34,99 €

Zustellung bis 16. Oktober

BlenderBottle Classic Full Color 820 ml

BlenderBottle Classic Full Color 820 ml, Pink

  • Mit dem BlenderBall Schneebesen
  • Einfache Zugabe von Zutaten durch Weithalsflasche
  • Geprägte Milliliter- und Unzen-Markierung
11,49 €

Derzeit nicht verfügbar

All Stars Shaker

All Stars Shaker

  • Fassungsvermögen: 600 ml
  • BPA-frei
  • Spülmaschinenfest
5,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

ironMaxx Shaker 700 ml mit Siebeinlage

ironMaxx Shaker 700 ml mit Siebeinlage, Frozen White/Rosé (700 ml)

  • Zubehörartikel für Eiweiß-Shakes
  • Ermöglicht schnelles & einfaches Mixen
  • Ideal für die Sporttasche
4,99 € (7,13 € / l)

Derzeit nicht verfügbar

BlenderBottle Marvel® - Radian™ Thermo Edelstahl

BlenderBottle Marvel® -​ Radian™ Thermo Edelstahl, Spider Man (770 ml)

  • Extra große Öffnung
  • Aus Edelstahl
  • 100 % Dicht
39,99 € (51,94 € / l)

Zustellung bis 16. Oktober