Schwarztees von Sonnentor

Filtern & sortieren

Preis Marken Eigenschaften
Filter

Schwarztees: 4 Artikel

Sonnentor Earl Grey Schwarztee bio

Sonnentor Earl Grey Schwarztee bio, Lose, 90 g

  • Passt zu Kuchen & Keksen
  • Kräftig-malzig
  • Vollmundig
4,94 € 5,49 € (54,89 € / kg)

Zustellung bis 26. Oktober

Bio Der aufweckende English Breakfast Tee

Sonnentor Bio Der aufweckende English Breakfast Tee, 18 Teebeutel (32,40 g)

  • Malzig-herber Geschmack
  • Schwarztee aus Sri Lanka
  • Natürlich & ohne Zuckerzusätze
3,86 € 4,29 € (119,14 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonnentor Schwarztee Chai bio

Sonnentor Schwarztee Chai bio, 18 Teebeutel (32,40 g)

  • Süßlich, schokoladig & würzig
  • Klassisches Rezept & intensive Gewürze
  • Ziehzeit: 5-10 Minuten
3,77 € 4,19 € (116,36 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonnentor Bio Die fruchtige Mary Grey Tee

Sonnentor Bio Die fruchtige Mary Grey Tee, 18 Teebeutel (27 g)

  • Zitrusfruchtiger Schwarztee
  • Mit Zitronenschalen & Orangenöl
  • Vegan & ohne Zuckerzusatz
4,04 € 4,49 € (149,63 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober