Bewusst ernähren mit IronMaxx

Filtern & sortieren

Preis Ernährungsformen Allergene - Frei von Eigenschaften
Filter

Ernährung: 6 Artikel

ironMaxx Protein 30 Riegel

ironMaxx Protein 30 Riegel, Schokolade (35 g)

  • Verschiedene Varianten
  • Sensationell köstlicher Geschmack
  • Jeder Riegel besitzt 5 wertvolle Vitamine
0,99 € (28,29 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

ironMaxx Protein Creme

ironMaxx Protein Creme, Choc Almond (250 g)

  • Wenig Kohlenhydrate
  • Glutenfrei
  • Geringer Zuckergehalt
5,99 € (23,96 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

ironMaxx Vegan 30 Riegel

ironMaxx Vegan 30 Riegel, Chocolate (35 g)

  • 26 % Eiweiß pro Riegel
  • Palmölfrei
  • Rein pflanzlich
0,99 € (28,29 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

ironMaxx Zenith 50 High Protein Riegel

ironMaxx Zenith 50 High Protein Riegel, Brownie Chocolate Crisp (45 g)

  • 50% Protein Anteil
  • Geringer Zuckergehalt
  • Diverse Geschmacksrichtungen
1,99 € (44,22 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

ironMaxx Zenith 50 XL - High Protein Riegel

ironMaxx Zenith 50 XL -​ High Protein Riegel, Kokosnuss (1 Riegel)

  • Maximaler Eiweißgehalt (50%)
  • Optimale Proteinversorgung
  • Ideal auch als Zwischenmahlzeit
3,29 € (32,90 € / kg)

Derzeit nicht verfügbar

ironMaxx Instant Oats mit Geschmack

ironMaxx Instant Oats mit Geschmack, Schokolade (2.000 g)

  • 14 g Eiweiß pro 100 g
  • Reich an Mikronährstoffen
  • Komplexe Kohlenhydrate
14,99 € (7,50 € / kg)

Derzeit nicht verfügbar