Produkte als Mahlzeitersatz für eine gewichtskontrollierende Ernährung

Filtern & sortieren

Preis Highlights Marken Darreichungsform Allergene - Frei von Eigenschaften
Filter

Mahlzeitersatz: 8 Artikel

Layenberger Fit+Feelgood Slim Shake

Layenberger Fit+Feelgood Slim Shake, Vanille-​Sahne (396 g)

  • Vollwertiger Mahlzeitersatz
  • Nur rund 214 kcal pro Portion
  • Glutenfreie & ballaststoffreiche Formel
8,99 € (22,70 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

yfood Trinkmahlzeit Fresh Berry

yfood Trinkmahlzeit Fresh Berry, 0,50 l

  • Ohne Zuckerzusatz
  • Frei von Gluten & Laktose
  • Fruchtiger Beerengeschmack
4,99 € (9,98 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

yfood Trinkmahlzeit Heavenly Hazelnut

yfood Trinkmahlzeit Heavenly Hazelnut, 0,50 l

  • Praktisch für unterwegs
  • Frei von Gluten & Laktose
  • Mit Vitaminen & Mineralstoffen
4,99 € (9,98 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

yfood Trinkmahlzeit Fruity Mango

yfood Trinkmahlzeit Fruity Mango, 0,50 l

  • Mit viel Protein
  • Frei von Zuckerzusatz
  • Frischer Mangogeschmack
4,99 € (9,98 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

SATURO® Balanced Pulver vegan

SATURO® Balanced Pulver vegan, Vanille (1.400 g)

  • Hochwertiges Pflanzenprotein
  • Ballaststoff- & vitaminreich
  • Reicht für 14 Portionen
32,99 € (23,56 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

SATURO® Classic Pulver

SATURO® Classic Pulver, Schokolade (1.430 g)

  • Aus Sojaprotein
  • Mit vielen Vitaminen & Mineralien
  • Hoher Proteingehalt
31,49 € (22,02 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

yfood Trinkmahlzeit Smooth Vanilla

yfood Trinkmahlzeit Smooth Vanilla, 0,50 l

  • Mit viel Protein
  • Frei von Zuckerzusatz
  • Geeignet für jeden Tag
4,99 € (9,98 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

yfood Trinkmahlzeit Classic Choco

yfood Trinkmahlzeit Classic Choco, 0,50 l

  • Ohne Zuckerzusatz
  • Gluten- & laktosefrei
  • Mit Schokoladengeschmack
4,99 € (9,98 € / l)

Zustellung bis 19. Oktober