Alles zum Thema Fettsäuren ab 50

Filtern & sortieren

Preis Highlights Marken Darreichungsform Allergene - Frei von Eigenschaften Pflanzenextrakte & weitere Vitalstoffe
Filter

Fettsäuren: 30 Artikel

Igennus Vegepa® PURE EPA

Igennus Vegepa® PURE EPA, 60 Kapseln

  • Omega-3 & Omega-6
  • Vitamin E
  • EPA aus Wildsardellenfischöl
17,99 € (599,67 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

NaturesPlus® Ultra OMEGA 3/6/9

NaturesPlus® Ultra OMEGA 3/6/9, 120 Softgels

  • 100 % natürlich
  • Optimales Mischverhältnis
  • Borretsch-, Fisch- & Leinöl
36,99 € (168,14 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

GoPrimal Omega 3

GoPrimal Omega 3, 90 Kapseln

  • Natürliche Omega-3-Quelle
  • Aus Alaskan Pollock gewonnen
  • 400/300 mg EPA/DHA pro Kapsel
33,99 € (276,34 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Burgerstein Omega 3 EPA

Burgerstein Omega 3 EPA, 50 Kapseln

  • 378 mg EPA pro Tagesportion
  • 72 mg DHA pro Tagesportion
  • Mit Vitamin E ergänzt
27,99 € (349,88 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Dr. med. Ehrenberger Bio- & Naturprodukte Krill Öl Premium

Dr. med. Ehrenberger Bio- & Naturprodukte Krill Öl Premium, 100 Kapseln

  • 4 mg Astaxanthin-Gehalt pro Tagesdosis
  • 100 % aus antarktischem Krill
  • Frei von fischigem Geschmack
86,99 € (1.054,42 € / kg)

Gratis Zustellung bis 07. Oktober

Burgerstein Omega 3 DHA

Burgerstein Omega 3 DHA, 60 Kapseln

  • 470 mg DHA pro Tagesportion
  • 130 mg EPA pro Tagesportion
  • Mit Vitamin E
28,99 € (402,64 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Solgar® Omega-3 Fischöl hochdosiert

Solgar® Omega-​3 Fischöl hochdosiert, 50 Softgels

  • Aus Kaltwasserfischen
  • Versorgt dich mit DHA & EPA
  • Ohne unnötige Zusatzstoffe
32,99 € (338,36 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

ZeinPharma Grünlippmuschel 500 mg

ZeinPharma Grünlippmuschel 500 mg, 90 veg. Kapseln

  • Reich an Omega-3-Fettsäuren
  • Enthält 2% Glykosaminoglykane
  • Original von Neuseelands Küste
14,99 € (293,92 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Nordic Naturals Arctic Cod Liver Oil unflavored

Nordic Naturals Arctic Cod Liver Oil unflavored, Neutral (237 ml)

  • Aus 100 % wildem Kabeljau
  • In Triglycerid-Molekülform
  • Geschmacksneutral, ohne Aroma
35,49 € (149,75 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Best Body Nutrition Future Omega 3 Kapseln

Best Body Nutrition Future Omega 3 Kapseln, 120 Kapseln

  • Mit hochwertigem Fischöl
  • Mit Vitamin E optimiert
13,99 € (119,57 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Solaray Caprylsäure

Solaray Caprylsäure, 100 Kapseln

  • Natrium- & harzfrei
  • Kalzium-, Magnesium- & Zink-Caprylat
  • Verzögerte Freisetzung
21,49 € (330,62 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Burgerstein Omega 3 Liquid

Burgerstein Omega 3 Liquid, 150 ml

  • 730 mg EPA pro Tagesportion
  • 455 mg DHA pro Tagesportion
  • Mit Orangengeschmack
30,99 € (206,60 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Pure & Essential Omega-3 Wild Fish Oil & D3

Igennus Pure & Essential Omega-​3 Wild Fish Oil & D3, 60 Softgels

  • Praktische Softgels
  • EPA & DHA
  • Leicht zu schlucken
21,99 € (217,72 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Life Light 3L Lecithin

Life Light 3L Lecithin, 350 g

  • Pflanzliches Soja-Lecithin in Granulat
  • Hoher Anteil ungesättigter Fettsäuren
  • Ohne künstliche Farbstoffe
28,99 € (82,83 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Pure & Essential Vegan Omega-3 & Astaxanthin

Igennus Pure & Essential Vegan Omega-​3 & Astaxanthin, 60 Softgels

  • 60 Softgels
  • Rein pflanzliches Algenöl
  • Auch für Fisch-Allergiker:innen
22,99 € (229,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

FutuNatura MCT Öl C8 & C10

FutuNatura MCT Öl C8 & C10, 500 ml

  • Enthält 59% C8 & 40% C10
  • Geschmacksneutral
  • Vielseitig einsetzbar
20,99 € (41,98 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Solaray Leinsamenöl (Flaxseed Oil)

Solaray Leinsamenöl (Flaxseed Oil), 100 Softgels

  • Perfekte Alternative zu Fischöl
  • Pflanzliche Fettsäure
  • 100 Softgels
28,49 € (189,93 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

American Biologics Super Omega Arctic Plus

American Biologics Super Omega Arctic Plus, 90 Kapseln

  • Hochreines Fischöl mit EPA & DHA
  • Kombiniert mit Vitamin E
  • Frei von Gentechnik & Füllstoffen
34,99 € (277,70 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

NaturesPlus® Ultra EPO 1500

NaturesPlus® Ultra EPO 1500, 90 Softgels

  • Aus den Samen gewonnen
  • Sehr gute Bioverfügbarkeit
  • Enthält Omega-6-Fettsäure GLA
50,99 € (254,95 € / kg)

Gratis Zustellung bis 07. Oktober

FutuNatura Omega-3

FutuNatura Omega-​3, 150 Softgels

  • Hoher Gehalt an Omega-3 Fettsäuren
  • Ergänzt mit Vitamin E
  • Leicht zu schluckende Weichkapseln
13,49 € (64,36 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

dr. WEYRAUCH Omega Centauri (Human)

dr. WEYRAUCH Omega Centauri (Human), 120 Kapseln

  • Mit 300 mg DHA pro Tagesdosis
  • Optimiert mit Vitamin E
  • 100 % vegan
54,49 € (567,60 € / kg)

Gratis Zustellung bis 07. Oktober

Optima Naturals Antartic Krill Superb

Optima Naturals Antartic Krill Superb, 60 Kapseln

  • Omega -3 Krill Öl Kapseln
  • Mit EPA & DHA
  • Mit Cholin & Astaxanthin
39,99 € (807,88 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Sensilab Essentials Omega-3 1000 mg

Sensilab Essentials Omega-​3 1000 mg, 30 Softgels

  • Reines, hochdosiertes Fischöl
  • Aus Sardellen
  • EPA & DHA
14,99 € (217,25 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Solaray Borretschsamenöl (Borage Seed Oil)

Solaray Borretschsamenöl (Borage Seed Oil), 50 Softgels

  • Enthält 21% Gamma-Linolensäure
  • Aus dem Öl der Borretschsamen
  • Durch Kaltpressung gewonnen
35,49 € (460,91 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Nordic Naturals Arctic Cod Liver Oil

Nordic Naturals Arctic Cod Liver Oil, 180 Softgels

  • Aus 100 % wildem Kabeljau
  • Mit natürlichem Zitronengeschmack
  • Omega-3 als Triglycerid-Form
54,99 € (171,84 € / kg)

Derzeit nicht verfügbar

Nordic Naturals Ultimate Omega

Nordic Naturals Ultimate Omega, 60 Softgels

  • Hochreine, molekular destillierte Fettsäuren
  • Aus 100 % wild gefangenen Sardinen & Sardellen
  • Frischer Zitronengeschmack
49,49 € (549,89 € / kg)

Derzeit nicht verfügbar

NeuroLab® Vital Omega 3 - Fischöl

NeuroLab® Vital Omega 3 -​ Fischöl, 120 Kapseln

  • Hochdosiert
  • Mit EPA & DHA
  • Gentechnikfrei
32,49 € (180,50 € / kg)

Zustellung bis 15. Oktober

3 Chenes Laboratoires Nachtkerze - Borretsch - Vitamin E

3 Chenes Laboratoires Nachtkerze -​ Borretsch -​ Vitamin E, 150 Kapseln

  • Synergistisch agierende Pflanzenöle
  • Reich an Gamma-Linolensäure
  • Mit Vitamin E angereichert
12,39 € (121,47 € / kg)

Derzeit nicht verfügbar

Nordic Naturals Ultimate Omega-D3

Nordic Naturals Ultimate Omega-​D3, 60 Softgels

  • Aus 100 % wild gefangenen Sardinen & Sardellen
  • Angereichert mit Cholecalciferol
  • Frischer Zitronengeschmack
47,49 € (527,67 € / kg)

Derzeit nicht verfügbar

3 Chenes Laboratoires Omega 3

3 Chenes Laboratoires Omega 3, 120 Kapseln

  • Mit EPA und DHA
  • Ergänzt mit Vitamin E
  • Neutral im Geschmack
15,19 € (79,95 € / kg)

Derzeit nicht verfügbar