Lippenpflege

Filtern & sortieren

Preis Marken Allergene - Frei von Hauttyp Eigenschaften Ayurveda Produktarten
Filter

Lippen: 12 Artikel

ENZBORN Lippenbutter

ENZBORN Lippenbutter, 10 ml

  • Intensivpflege
  • Frei von Mineralölen
  • Ideal für unterwegs
3,37 € 3,79 € (337,00 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Ölmühle Solling Kokos Kakaobutter Lippenpflege

Ölmühle Solling Kokos Kakaobutter Lippenpflege, 5 g

  • Für alle Hauttypen
  • Zartschmelzende Textur
  • Klebt nicht
5,31 € 5,99 € (1.062,00 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Kneipp Lippenpflege Hydro Pflege

Kneipp Lippenpflege Hydro Pflege, 4,70 ml

  • Für geschmeidige Lippen
  • Mit Wasserminze & Aloe vera
  • Aquatischer Duft
5,35 € 5,99 € (1.138,30 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Greenatural Lippenbalsam Vitamin A

Greenatural Lippenbalsam Vitamin A

  • Mit Lichtschutzfaktor 15
  • Geschmeidig weiche Lippen
  • Spendet Feuchtigkeit
3,55 € 3,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

Sebamed Schützende Lippenpflege

Sebamed Schützende Lippenpflege, 4,80 g

  • Pflegt spröde Lippen
  • Spürbar zart & geschmeidig
  • Mit Lichtschutzfaktor 15
1,66 € 1,89 € (345,83 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Apeiron Auromère Lippenpflege Akut-Lotion

Apeiron Auromère Lippenpflege Akut-​Lotion, 10 ml

  • Pflegt auch die Mundwinkel
  • Macht Lippen samtweich
  • Mit Alpenrose & Neem
11,88 € 13,29 € (1.188,00 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

LAVOZON Lippenpflegestift LSF 30

LAVOZON Lippenpflegestift LSF 30, 4,80 g

  • Bei trockene Lippen
  • Rein pflanzliche Öle
  • Mit Vitamin E
1,30 € 1,49 € (270,83 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Weleda EVERON® Lippenpflege

Weleda EVERON® Lippenpflege, 4,8 g (4,80 g)

  • Mit LSF 4
  • Blockiert Kälte, Wind & Sonne
  • Hinterlässt keinen Film auf der Haut
4,44 € 4,99 € (925,00 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Kneipp Lippenpflege Repair & Prevent

Kneipp Lippenpflege Repair & Prevent, 4,70 ml

  • Intensive Pflege
  • Speziell für spröde Lippen
  • Mit “Depot-Effekt”
5,35 € 5,99 € (1.138,30 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Sport LAVIT Lip Protect Balm LSF 30

Sport LAVIT Lip Protect Balm LSF 30, 5 ml

  • Für Geschmeidige Lippen
  • Sonnenschutzfunktion
  • Ideal für jede Jahreszeit
3,15 € 3,59 € (630,00 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Kräutermax Lippenpflege Olive+

Kräutermax Lippenpflege Olive+, 3,50 g

  • Für trockene Haut
  • Mit Oliven- & Jojobaöl
  • Enthält Bienenwachs & Bisabolol
6,21 € 6,99 € (1.774,29 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Fushi Lippenpflege Botanicals Hydra

Fushi Lippenpflege Botanicals Hydra, 10 ml

  • Nährstoffreich
  • Feuchtigkeitsspendend
  • Hautberuhigend
9,90 € 11,09 € (990,00 € / l)

Derzeit nicht verfügbar