Pflegeduschen von Kneipp

Filtern & sortieren

Preis Hauttyp Eigenschaften
Filter

Pflegeduschen: 9 Artikel

Aroma-Pflegedusche Sei frei, verrückt und glücklich

Kneipp Aroma-​Pflegedusche Sei frei, verrückt und glücklich, 200 ml

  • Vegan
  • Ohne Mikroplastik
  • Duft nach Apfelsine
3,55 € 3,99 € (17,75 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Kneipp Aroma-Pflegedusche Sonne im Herzen

Kneipp Aroma-​Pflegedusche Sonne im Herzen, 200 ml

  • Mit Orange & Bergamotte
  • Bewahrt die Hautfeuchtigkeit
  • Erfrischender Zitrusduft
3,55 € 3,99 € (17,75 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Kneipp Aroma-Pflegedusche Kleine Auszeit

Kneipp Aroma-​Pflegedusche Kleine Auszeit, 200 ml

  • Für jeden Hauttypen
  • Warm-holzige Aromen
  • Sandelholz & Patchouli
3,55 € 3,99 € (17,75 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Kneipp Aroma-Pflegedusche Du bist wunderbar

Kneipp Aroma-​Pflegedusche Du bist wunderbar, 200 ml

  • Vegane Formel
  • Mit Granatapfel & Kakao
  • Ohne Mikroplastik
3,55 € 3,99 € (17,75 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Kneipp Duschbalsam Mandelblüten Hautzart

Kneipp Duschbalsam Mandelblüten Hautzart, 200 ml

  • Für trockene & sensible Haut
  • Intensive Pflege
  • Vegane Formel
3,59 € 3,99 € (17,95 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Kneipp Aroma-Pflegedusche Gute Laune

Kneipp Aroma-​Pflegedusche Gute Laune, 200 ml

  • Vegan
  • Mikroplastikfrei
  • Mit Maracuja & Grapefruit
3,55 € 3,99 € (17,75 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Kneipp Wirkdusche Goodbye Stress

Kneipp Wirkdusche Goodbye Stress, 200 ml

  • Geeignet für alle Hauttypen
  • Natürliche ätherische Öle
  • Erfrischender Duft
3,55 € 3,99 € (17,75 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Kneipp Aroma-Pflegedusche Lebensfreude

Kneipp Aroma-​Pflegedusche Lebensfreude, 200 ml

  • Mit Litsea Cubeba & Zitrone
  • Ohne Mineralöle
  • Vegan
3,55 € 3,99 € (17,75 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Aroma-Pflegedusche So schön, dass es Dich gibt

Kneipp Aroma-​Pflegedusche So schön, dass es Dich gibt, 200 ml

  • Mit Kornblume & Malve
  • Vegan & ohne Mineralöle
  • Ohne Mikroplastik
3,55 € 3,99 € (17,75 € / l)

Zustellung bis 14. Oktober