Squeezy - praktische Energie-Gels für Ausdauersport

Flexible Portionsbeutel & Wiederbefüll-Systeme für eine unkomplizierte Handhabung

Squeezy bietet kohlenhydratbasierte Rezepturen als klassisches Gel sowie in flüssigerer Liquid-Variante an. Beide Formate lassen sich direkt aus dem Portionsbeutel oder über praktische Nachfüllbehälter beim Sport nutzen. Die Herstellung aller Produkte erfolgt unter strengen Qualitätsstandards in Deutschland.

Filtern & sortieren

Preis Allergene - Frei von Eigenschaften
Filter

Squeezy: 18 Artikel

Squeezy 100% Pure Cherry

Squeezy 100% Pure Cherry, 10 á 30 ml (300 ml)

  • Mit pflanzlichen Polyphenolen
  • Praktisches Format für unterwegs
  • Konzentrat aus Montmorency-Kirschen
23,99 € (79,97 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Squeezy Energy Gel Box 12 á 33 g

Squeezy Energy Gel Box 12 á 33 g, Basic Formula (396 g)

  • Mit Natrium & Kalium
  • Ohne künstliche Farbstoffe
  • Verschiedene Geschmacksrichtungen
21,99 € (55,53 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Squeezy Liquid Dispenser

Squeezy Liquid Dispenser

  • Mit praktischer Skala
  • Mehrmals verwendbar
  • Spezieller Liquid-Verschluss
9,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Squeezy Energy Gel Refiller

Squeezy Energy Gel Refiller, Basic Formula (500 ml)

  • Frei von Laktose
  • Leichte Verdaulichkeit
  • Praktische Nachfüllpackung für Dispenser
17,99 € (35,98 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Energy Gel + Caffeine Booster Box 12 á 33 g

Squeezy Energy Gel + Caffeine Booster Box 12 á 33 g, Cola+Koffein (396 g)

  • Enthält Koffein
  • Frei von Fruktose
  • Ideal während des Sports
21,99 € (55,53 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Squeezy Endurance Electrolytes Zitrone

Squeezy Endurance Electrolytes Zitrone, 20 Brausetabletten

  • Praktische Darreichungsform
  • Frei von künstlichen Süßstofffen
  • Schnelle & einfache Anwendung
7,99 € (99,88 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Squeezy Salt Tabs

Squeezy Salt Tabs, 41 g

  • Mit Natrium & Kalium
  • Für vegetarische Ernährung
  • Geschmacksneutrale Ummantelung
12,99 € (316,83 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Squeezy Energy Gel High Fructose Refiller

Squeezy Energy Gel High Fructose Refiller, Zitrone (500 ml)

  • Mit Natrium & Kalium
  • Hoher Anteil an Fruktose
  • Praktische Nachfüllpackung
19,99 € (39,98 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Squeezy Energy Balls

Squeezy Energy Balls, Dattel/Erdmandel (50 g)

  • Vegane Rezeptur
  • Mit Natrium und Kalium
  • Ideal während des Sports
2,59 € (51,80 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Squeezy Energy Drink

Squeezy Energy Drink, Orange (650 g)

  • Mit Natrium & Kalium
  • Vegane & glutenfreie Formel
  • Schnelle Zubereitung in Wasser
17,99 € (27,68 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Squeezy Liquid Energy Box 12 á 60 ml

Squeezy Liquid Energy Box 12 á 60 ml, Wassermelone (720 ml)

  • Einnahme ohne Wasser
  • Enthält Natrium & Kalium
  • Ohne künstliche Süßstoffe
27,99 € (38,88 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Liquid Energy + Caffeine Booster Box 12 á 60 ml

Squeezy Liquid Energy + Caffeine Booster Box 12 á 60 ml, Zitrone+Koffein (720 ml)

  • Enthält Koffein
  • Mit Natrium & Kalium
  • Ohne Nachtrinken von Wasser
27,99 € (38,88 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Squeezy Energy Gel High Fructose Box 12 á 67 g

Squeezy Energy Gel High Fructose Box 12 á 67 g, Zitrone (804 g)

  • Hoher Fruktosegehalt
  • Einfache Handhabung
  • Optimal während des Sports
32,99 € (41,03 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Squeezy Liquid Energy Refiller

Squeezy Liquid Energy Refiller, Himbeere (1.000 ml)

  • Gluten- & laktosefrei
  • Praktischer Nachfüller
  • Mit wichtigen Mineralstoffen
24,99 € (24,99 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Squeezy Energy Gel + Caffeine Booster Refiller

Squeezy Energy Gel + Caffeine Booster Refiller, Cola+Koffein (500 ml)

  • Für Training & Wettkampf
  • Vegane Rezeptur mit Koffein
  • In praktischer Nachfüllflasche
17,99 € (35,98 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Squeezy Energy Bar Kirsch + Koffein

Squeezy Energy Bar Kirsch + Koffein, 12 Riegel á 50 g (600 g)

  • Pflanzliche Rezeptur
  • Mit Koffein aus Guarana
  • Mix aus Haferflocken & Crispies
25,99 € (43,32 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Liquid Energy + Caffeine Booster Refiller

Squeezy Liquid Energy + Caffeine Booster Refiller, Zitrone+Koffein (1.000 ml)

  • Flüssige Formel ohne Nachtrinken
  • Praktische Flasche zum Nachfüllen
  • Komplexer Mix aus Kohlenhydraten
24,99 € (24,99 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Squeezy Energy Dispenser

Squeezy Energy Dispenser

  • Mit präziser Skala
  • Mit 2 Ventilkappen
  • Wiederverwendbar
9,99 €

Zustellung bis 12. Oktober