Pflege für den Intimbereich

Filtern & sortieren

Preis Highlights Marken Darreichungsform Eigenschaften
Filter

Intimpflege: 9 Artikel

Intim Waschlotion

STYX Intim Waschlotion, 250 ml

  • Mit reinem Teebaumöl
  • Mit ätherischen Ölen
  • Zarter Duft
14,09 € (56,36 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

ohtastic Probiotischer Intimspray

ohtastic Probiotischer Intimspray, 50 ml

  • Frische & Schutz
  • Alternativ zu Feuchttüchern
  • pH-Wert 4,5
14,99 € (299,80 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

PRIMAVERA Intim Pflegeöl

PRIMAVERA Intim Pflegeöl, 30 ml

  • Für die tägliche Pflege
  • Ideal nach der Rasur
  • Mit Muskatellersalbei & Rosengeranie
14,99 € (499,67 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Sebamed Intim-Waschgel pH-Wert 3,8

Sebamed Intim-​Waschgel pH-​Wert 3,8, 200 ml

  • Ideal für sensible Haut
  • Frei von Seife & Alkalien
  • Reinigt & pflegt
5,99 € (29,95 € / l)

Zustellung bis 21. Oktober

femidoc Mannose-Gel

femidoc Mannose-​Gel, 30 ml

  • Für jeden Hauttyp
  • Frei von Duftstoffen
  • Pflegend & feuchtigkeitsspendend
17,89 € (596,33 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

ohtastic Wasserbasiertes Sensitiv Gleitgel

ohtastic Wasserbasiertes Sensitiv Gleitgel, 50 ml

  • Mit Milchsäure
  • Nicht fettend
  • Vegan
13,99 € (279,80 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

ohtastic Intimpflege Creme

ohtastic Intimpflege Creme, 50 ml

  • pH-Wert 4,5
  • Mit Milchsäure
  • Spendet Feuchtigkeit
24,99 € (499,80 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

ohtastic Mama Care After Birth Spray

ohtastic Mama Care After Birth Spray, 75 ml

  • Pflegt Narben & Wundbereiche
  • Sanfte, parfümfreie Formel
  • Mit Rosen- & Hamameliswasser
14,99 € (199,87 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

ohtastic Intim Waschlotion

ohtastic Intim Waschlotion, 50 ml

  • Ohne reizende Seifen
  • Mit Milchsäure & Kamille
  • Sanfte Reinigung & Pflege
11,99 € (239,80 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober