Hochwertige Duftöle

Filtern & sortieren

Preis Highlights Marken Darreichungsform Eigenschaften Ayurveda Produktarten
Filter

Duftöle: 1 - 30 von 157 Artikeln

Manuka-Öl

Alva Manuka-​Öl, 10 ml

  • Besonders hautverträglich
  • Sehr ergiebig
  • Milder als Teebaumöl
25,99 € (2.599,00 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Teebaumöl

Alva Teebaumöl, 10 ml

  • Hochenergetische Spitzenqualität
  • Multitalent
  • Vegan
9,99 € (999,00 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

PRIMAVERA Lebensfreude Geschenkset

PRIMAVERA Lebensfreude Geschenkset

  • 1x Lebensfreude Duftmischung, 5ml
  • 1x Duftanhänger
12,25 € 12,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

PRIMAVERA Von Herzen Geschenkset

PRIMAVERA Von Herzen Geschenkset

  • 1x Von Herzen Duftmischung bio, 5ml
  • 1x Duftanhänger mit Geschichte (DE)
10,35 € 10,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Optima Naturals Manuka Öl äth.

Optima Naturals Manuka Öl äth., 5 ml

  • Spendet der Haut Feuchtigkeit
  • Für die äußerliche Anwendung
14,80 € 18,59 € (2.960,00 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Fleurance Nature Organic Eucalyptus Radiata Essential Oil

Fleurance Nature Organic Eucalyptus Radiata Essential Oil, 10 ml

  • Erfrischend
  • Ideal für den Winter
  • Aus Wasserdampfdestillation
6,88 € 7,29 € (688,00 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

PRIMAVERA Set Aroma Sauna Kraft & Ruhe bio

PRIMAVERA Set Aroma Sauna Kraft & Ruhe bio

  • 1x Waldgefühl Aroma Sauna bio, 10ml
  • 1x Wärmekick Aroma Sauna bio, 10ml
  • 1x Entspannung Aroma Sauna bio, 10ml
13,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Maharishi Ayurveda Aromaöl Vata

Maharishi Ayurveda Aromaöl Vata, 10 ml

  • Natürliche Inhaltsstoffe
  • Vielseitige Anwendung
  • Auch für windige Tage
24,99 € (2.499,00 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

PRIMAVERA Duftset Leichter Lernen KIDS

PRIMAVERA Duftset Leichter Lernen KIDS

  • 1x Duftmischung Leichter lernen, 5 ml
  • 1x Mini-Duftstein
  • Frischer Duft
13,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Maharishi Ayurveda MA107 - Nidra Aromaöl

Maharishi Ayurveda MA107 -​ Nidra Aromaöl, 10 ml

  • Für einen erholsamen Schlaf
  • Für Kinder und Erwachsene
24,99 € (2.499,00 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

PRIMAVERA Set Duftende Hausapotheke bio

PRIMAVERA Set Duftende Hausapotheke bio

  • 1x Lavendel fein bio, 5 ml
  • 1x Pfefferminze bio, 5 ml
  • 1x Teebaum bio, 5 ml
19,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Fleurance Nature Organic Lavandin Super Essential Oil

Fleurance Nature Organic Lavandin Super Essential Oil, 10 ml

  • Aus Wasserdampfdestillation
  • Kräftiges Aroma
  • Für Aromapflege & Raumbeduftung
6,19 € (619,00 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Fleurance Nature Organic Java Citronella Essential Oil

Fleurance Nature Organic Java Citronella Essential Oil, 10 ml

  • Erfrischend
  • Zur Raumbeduftung
  • Aus Wasserdampfdestillation
5,79 € (579,00 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

PRIMAVERA Set Aroma Sauna Frische & Energie bio

PRIMAVERA Set Aroma Sauna Frische & Energie bio

  • 1x Atemkraft Aroma Sauna bio, 10 ml
  • 1x Energiequelle Aroma Sauna bio, 10 ml
  • 1x Zitrusfreude Aroma Sauna bio, 10 ml
13,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

PRIMAVERA Fahr Fit Geschenkset

PRIMAVERA Fahr Fit Geschenkset

  • 1x Duftmischung "Fahr fit", 5ml
  • 1x AutoBedufter
  • Einfache Anwendung
20,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Organic Eucalyptus Globulus Essential Oil

Fleurance Nature Organic Eucalyptus Globulus Essential Oil, 10 ml

  • Klärende Noten
  • Ideal in Erkältungszeiten
  • Chemotypisch bestimmt
5,79 € (579,00 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Fleurance Nature Organic Clove Essential Oil

Fleurance Nature Organic Clove Essential Oil, 10 ml

  • Stark & würzig
  • Aus Wasserdampfdestillation
  • Charakteristischer Duft
8,29 € (829,00 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Fleurance Nature Organic Tea Tree Essential Oil

Fleurance Nature Organic Tea Tree Essential Oil, 10 ml

  • Intensiv klärend
  • Aus Wasserdampfdestillation
  • Chemotypisch bestimmt
7,79 € (779,00 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Fleurance Nature Organic Fine Lavender Essential Oil

Fleurance Nature Organic Fine Lavender Essential Oil, 10 ml

  • Charakteristischer Duft
  • Aus Wasserdampfdestillation
9,99 € (999,00 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Fleurance Nature Organic Peppermint Essential Oil

Fleurance Nature Organic Peppermint Essential Oil, 10 ml

  • Minzig & erfrischend
  • Aus Wasserdampfdestillation
  • Chemotypisch bestimmt
7,49 € (749,00 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Fleurance Nature Organic Lemongrass Essential Oil

Fleurance Nature Organic Lemongrass Essential Oil, 10 ml

  • Frisch & zitronig
  • Ideal zur Raumbeduftung
  • Aus Wasserdampfdestillation
5,89 € (589,00 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Fleurance Nature Organic Ylang Ylang Essential Oil

Fleurance Nature Organic Ylang Ylang Essential Oil, 10 ml

  • Süßer, schwerer Duft
  • Aus Wasserdampfdestillation
  • Chemotypisch bestimmt
9,99 € (999,00 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Fleurance Nature Organic Rosemary Cineol Essential Oil

Fleurance Nature Organic Rosemary Cineol Essential Oil, 10 ml

  • Klärend
  • Aus Wasserdampfdestillation
  • Chemotypisch bestimmt
6,79 € (679,00 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Fleurance Nature Organic Lemon Essential Oil

Fleurance Nature Organic Lemon Essential Oil, 10 ml

  • Aus Kaltpressung
  • Tonisierend & anregend
  • Für Raumbeduftung & Pflege
6,99 € (699,00 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

TAOASIS Baldini 3er-Duftset Zitrusgarten® bio

TAOASIS Baldini 3er-​Duftset Zitrusgarten® bio, 15 ml

  • 1x Duftmischung Orange, 5ml
  • 1x Duftmischung Grapefruit, 5ml
  • 1xDuftmischung Zitrusgarten, 5 ml
14,99 € (999,33 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Fleurance Nature Organic Palmarosa Essential Oil

Fleurance Nature Organic Palmarosa Essential Oil, 10 ml

  • Ideal zur Raumbeduftung
  • Sanft & blumig
  • Mild aromatisch
7,49 € (749,00 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Fleurance Nature Organic Petitgrain Essential Oil

Fleurance Nature Organic Petitgrain Essential Oil, 10 ml

  • Ausgleichende Eigenschaften
  • Holzig-fruchtiger Duft
  • Für die Raumbeduftung
8,89 € (889,00 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Fleurance Nature Organic Aspic Lavender Essential Oil

Fleurance Nature Organic Aspic Lavender Essential Oil, 10 ml

  • Perfekt zur Raumbeduftung
  • Sanfter Lavendel-Duft
  • Aus Wasserdampfdestillation
8,69 € (869,00 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Fleurance Nature Organic Bergamot Essential Oil

Fleurance Nature Organic Bergamot Essential Oil, 10 ml

  • Aus Kaltpressung
  • Säuerlich-bitter
  • Chemotypisch bestimmt
9,89 € (989,00 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Fleurance Nature Organic Geranium Essential Oil

Fleurance Nature Organic Geranium Essential Oil, 5 ml

  • Rosenähnlicher Duft
  • Blumig-warme Aromen
  • Aus Wasserdampfdestillation
7,99 € (1.598,00 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober