Tees von anatis

Filtern & sortieren

Preis Darreichungsform Allergene - Frei von Eigenschaften
Filter

Tee: 4 Artikel

anatis Naturprodukte Papayablatttee gerebelt

anatis Naturprodukte Papayablatttee gerebelt, 250 g

  • Enthält das Enzym Papain
  • Gentechnikfrei
  • Ohne synthetische Stoffe
18,81 € 20,99 € (75,24 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

anatis Naturprodukte Cistus Tee Bio

anatis Naturprodukte Cistus Tee Bio, 80 g

  • Herkunft: Argentinien
  • Fein geschnitten
  • Aromatisch herb im Geschmack
20,61 € 22,99 € (257,63 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

anatis Naturprodukte Tulsi Tee gerebelt

anatis Naturprodukte Tulsi Tee gerebelt , 80 g

  • Sorte Krishna
  • Fein gerebelte Kräuter
  • Aus Indien
18,81 € 20,99 € (235,13 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

anatis Naturprodukte Matetee gerebelt BIO

anatis Naturprodukte Matetee gerebelt BIO, 250 g

  • Ohne Rauch getrocknet
  • Rückstandsfrei
  • Mit sanften Coffein
18,81 € 20,99 € (75,24 € / kg)

Zustellung bis 22. Oktober