Intensive Gesichtspflege mit Gels, Seren & Fluiden

Filtern & sortieren

Preis Marken Darreichungsform Eigenschaften Ayurveda Produktarten
Filter

Gel, Seren & Fluide: 13 Artikel

KUMARI Anti Wrinkle Serum

KUMARI Anti Wrinkle Serum, 50 ml

  • Aus Aloe Vera Pflanzensaft
  • Anti-Aging-Effekt
  • Für jeden Hauttyp
59,99 € (1.199,80 € / l)

Gratis Zustellung bis 07. Oktober

alkmene Mein Teebaumöl Anti-Pickel-Stift

alkmene Mein Teebaumöl Anti-​Pickel-​Stift, 15 ml

  • Für unreine Haut
  • Mit Teebaumöl & Zink PCA
  • Nicht komedogen
4,99 € (332,67 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Propolia Active Balm

Propolia Active Balm, 30 ml

  • Für trockene & sensible Haut
  • Schützende Eigenschaften
  • Intensiv hydratisierend & nährend
16,59 € (553,00 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Green Tea SOS Pickel-Stift

STYX Green Tea SOS Pickel-​Stift, 8 ml

  • Bei unreiner Haut
  • Aktivierend
  • Mit Roll-on
15,48 € 16,39 € (1.935,00 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Gesichtsampulle Hyaluron Care

STYX Gesichtsampulle Hyaluron Care, 3 x 2 ml (6 ml)

  • Bei trockener Haut
  • Strafft den Teint
  • Kurbelt die Kollagenproduktion an
17,29 € (2.881,67 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Gesichtsampulle Beauty Teint

STYX Gesichtsampulle Beauty Teint, 3 x 2 ml (6 ml)

  • Bei unreiner Haut
  • Verfeinert den Teint
  • Reduziert große Poren
17,29 € (2.881,67 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Pure Skin Food Beauty Booster Magnolia

Pure Skin Food Beauty Booster Magnolia, 30 ml

  • Bei reifer & trockener Haut
  • Intensiv pflegendes Serum
  • Mit Anti-Aging-Effekt
71,15 € 74,99 € (2.371,67 € / l)

Gratis Zustellung bis 07. Oktober

CBD VITAL Nasenbalsam

CBD VITAL Nasenbalsam, 15 ml

  • Aromapflege mit 20mg CBD
  • Mit Thymian & Eukalyptus
  • Mit Menthol & Pfefferminz
8,99 € (599,33 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Gesichtsampulle Beauty Express

STYX Gesichtsampulle Beauty Express, 3 x 2 ml (6 ml)

  • Bei müder Haut
  • Luxuriöses Pflegeerlebnis
  • Für einen wachen & strahlenden Blick
17,29 € (2.881,67 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Amla Serum, BDIH

Amla Natur Amla Serum, BDIH, 30 ml

  • Mit Amla & Hyaluron
  • Hauch von Rosenduft
  • Intensive Feuchtigkeitspflege
45,99 € (1.533,00 € / l)

Derzeit nicht verfügbar

Hyaluron+ Serum

STYX Hyaluron+ Serum, 30 ml

  • Für jeden Hauttyp
  • Hochkonzentrierte Formel
  • Glättend & regenerierend
79,99 € (2.666,33 € / l)

Gratis Zustellung bis 14. Oktober

Gesichtsampulle Age Repair

STYX Gesichtsampulle Age Repair, 3 x 2 ml (6 ml)

  • Bei reiferer Haut
  • Mindert Falten & Linien
  • Glättet den Teint
17,29 € (2.881,67 € / l)

Derzeit nicht verfügbar

Pure Skin Food Liquid Gold Well-Aging Serum, Bio

Pure Skin Food Liquid Gold Well-​Aging Serum, Bio, 30 ml

  • Für alle Hauttypen
  • Mit Kaktusfeigenöl
  • Leicht herber Duft
89,99 € (2.999,67 € / l)

Gratis Zustellung bis 23. November